Bague fleur en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 213 - Vermot et Associés
Bague fleur en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant de taille moderne d'environ 0,20 carat en serti illusion, épaulé en biais de pétales sertis de diamants de taille 8/8, la monture godronnée et ajourée. Poinçon de maître français G - Fleur - L (à la verticale). Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7,10 g