LOT 331
MODE & BIJOUX
Bague fleur en or gris 18K (750°/00) ornée de diamants ronds, le principal au centre en brillant moderne est entouré de diamants taillés en rose. Poinçon tête d’aigle. Tour de doigt : 51,5. Poids brut : 3,44 g
20 Apr 2024
20 Apr 2024