LOT 49
Bague fleur en or gris 750°/°° (18K) , sertie... - Lot 49 - Eric Caudron
Bague fleur en or gris 750°/°° (18K) , sertie de saphirs ovales (1.60 ct environ) le coeur serti d'un diamant taille brillant. 2.5 g. TDD 55.5. Largeur: 10.5 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021