LOT 74
Bague fleur en or gris 750°/°°(18K) , sertie... - Lot 74 - Eric Caudron
Bague fleur en or gris 750°/°°(18K) , sertie de saphirs ovales (1.60 ct environ) le coeur serti d'un diamant taille brillant. 2.4 g. TDD 52. Largeur: 10.5 mm. Poinçon tête d'aigle
02 Dec 2021