Bague fleur en or gris 750°/°°(18K), sertie... - Lot 275 - Eric Caudron
Bague fleur en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un grenat rond à facettes, entourage souligné de diamants 8/8. 4 g. TDD 58. largeur: 1.4 cm. Poinçon tête d'aigle
19 Apr 2024