Sold
Lot 102

Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 102 - Pestel-Debord

Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée de neuf diamants taillés en rose, l’épaulement ajouré. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 5 g