LOT 102
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 102 - Pestel-Debord
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée de neuf diamants taillés en rose, l’épaulement ajouré. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 5 g
07 Dec 2021