LOT 125
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 125 - Pestel-Debord
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰) et or gris 18 carats (750 ‰) ornée d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de huit autres plus petits.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 6 g
01 Oct 2021