LOT 129
BIJOUX & MONTRES Live only
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 129 - Pestel-Debord
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d'une pierre verte dans un entourage de diamants dans une corolle. (égrisures) Taille de doigt : 51 Poids brut : 7,8 g
04 Apr 2024