LOT 188
BIJOUX & MONTRES Live only
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 188 - Pestel-Debord
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’une émeraude ovale (égrisure) dans un entourage de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 54 Poids brut : 4 g
04 Apr 2024