Bague fleur en or jaune 18k (750) ornée de... - Lot 294 - Rossini
Bague fleur en or jaune 18k (750) ornée de neuf diamants ronds. Poinçon tête d'aigle. Poids du diamant central : 0.2 ct environ. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 8.8 g.
24 Apr 2024
24 Apr 2024