LOT 62
Bague fleur en or jaune (750) ornée de petites pierres blanches facettées en serti grain sur or gris (750).
Poids brut : 4,9 g. - Tour de doigt : 64,5.
Egrisures.
08 Jun 2021
Egrisures.