LOT 131
Bague fleur en or jaune (750) ornée de petits... - Lot 131 - Drouot Estimations
Bague fleur en or jaune (750) ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffe et rail.
Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 50.
Egrisures.
21 Jan 2022
Egrisures.