LOT 44
Bijoux, montres
Bague fleur en or jaune 750°/°°(18K), fondu ciselé, les pétales sont sertis de citrines taillées en poires. 5.20 g. TDD 57. Largeur: 15.8 mm. Poinçon charançon
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens