LOT 110
Bague fleur en or jaune 9 carats (375 ‰)... - Lot 110 - Pestel-Debord
Bague fleur en or jaune 9 carats (375 ‰) sertie d’un grenat ovale dans un entourage de huit grenats ronds.
Taille de doigt : 62 Poids brut : 2,2 g
07 Dec 2021
07 Dec 2021