LOT 75
Bague fleur en or jaune et blanc 585 millièmes centrée d'une perle de culture blanche.
Poinçon coquille Saint-Jacques
Poids brut : 10,54 g
TDD : 55
08 Jun 2021
Poids brut : 10,54 g
TDD : 55