LOT 104
Bague fleur en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir ovale d’environ 4,5 carats entouré de diamants de taille ancienne en serti clos perlé.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 4,9 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020