LOT 45
Bague fleur
Bague fleur
Bague en or jaune et gris 18K (750°/°°) présentant un motif de fleur orné de sept diamants taille brillant. Travail français du milieu du XX ème siècle. Poids brut total: 5,9 gr. TD: 52 En l'état, quelques rayures d'usage.
03 Apr 2024
Bague fleur