LOT 84
Bague fleur
Bague fleur
Bague en or jaune 14K (585°/°°) à motif de fleur ornée d'un diamant central dans un entourage de saphirs sertis sur griffes, la monture présentant des motifs géométriques. Poids brut total: 4,6 gr. TD: 54 En l'état.
03 Apr 2024
Bague fleur