LOT 49
Bague genre chevalière en or jaune 18K (750), ciselée à l'imitation du cailloutis et ornée de sept diamants taille moderne dessinant une fleur.
Poids brut: 13,42 g. Tour de doigt: 61.
30 Nov 2021
30 Nov 2021