LOT 123
Bague genre chevalière en or jaune 750 millièmes ornée d'un cabochon de corail.
Tour de doigt: 48.5
Poids brut: 7,2 g
16 Jun 2020
Tour de doigt: 48.5
Poids brut: 7,2 g
16 Jun 2020