LOT 99
Bague géométrique
Bague géométrique en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une ligne de saphirs ronds disposés en chute, opposée à six diamants taille brillant disposées sur deux rangs, le tout en serti clos.
Poids brut : 25,8 gr.
TD : 57-58
28 Oct 2021
Poids brut : 25,8 gr.
TD : 57-58