LOT 48
Bague gerbe en or 750°/°°(18K), sertie de saphirs taillés en poires et rond, et de petits diamants taille brillant. 4 g. TDD 52. Longueur: 1.5 cm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens