LOT 69
BIJOUX
Bague jarretière en or gris 18K (750/1000) ciselée de palmettes et ornée en son centre, d’une tourmaline rose carrée épaulée de deux diamants old mine cut pour environ 0,20 carat chacun. Travail français. Taille de doigt : 57 - Poids brut : 9,1 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024