LOT 135
Bague jarretière en or gris 18K (750/1000) sertie de trois diamants old mine cut pour environ 0,35 carat. Travail français. Taille de doigt : 58 - Poids brut : 2,78 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024