LOT 131
Bague jarretière en or gris 18K (750/oo) sertie de 3 diamants taille ancienne calibrant ensemble 1,20 ct environ (petits éclats et égrisures). TDD 47 (avec rétrécisseurs). Poids brut : 4,1 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel