LOT 65

Bague jarretière en or gris 750°/°° (18K),... - Lot 65 - Eric Caudron

Bague jarretière en or gris 750°/°° (18K), sertie de cinq diamants taille brillant pour 0.80 ct environ en tout. 3.6 g. TDD 5"3. Largeur: 4.1 mm. Poinçon hibou

23 Sep 2021

23 Sep 2021