LOT 85
Bague jarretière en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'une émeraude épaulée de deux diamants de taille coussin de 0,45 carat environ.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 7,9 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021