LOT 92
Bague jarretière en or jaune 18 carats (750... - Lot 92 - Pestel-Debord
Bague jarretière en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée de cinq émeraudes coussin alternées de petits diamants ronds (manques). Travail anglais, Birmingham 1894. Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,9 g
04 Apr 2024