LOT 65
Description Bague jarretière en or jaune 750°/00 (18K), sertie de topazes bleues ovales en ligne (2.50 carats environ), soulignées de petits diamants. 4.20 g. TDD 54. H :5.32 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019