LOT 35
Bague jarretière en or jaune 750/1000 (18K) et platine ornée en serti-griffes d'une chute de 5 diamants taille ancienne et alternés de petits diamants en serti-clos (totalisant 1,2 à 1,5 ct environ), début XXème TDD 58 Dimensions jarretière : 21,1 x 7,6 mm Poids brut : 4,4 g LP12497
05 Apr 2024
France, Toulouse
05 Apr 2024
France, Toulouse