LOT 42
Bague jarretière en or jaune 9 carats (375 millièmes) sertie de trois rubis ovale du Siam non chauffés (poids total environ 1,60 carat) alternés de petits diamants de taille ancienne. XIXème siècle.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 3,1 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020