LOT 326
BIJOUX et MONTRES
Bague jarretière en platine 950 millièmes sertie de 3 diamants principaux taille brillant (un de 0.5 ct et 2 de 0.2 ct), dans un un entourage de diamants. Facture d'origine de Louis Martin Jewellers New York T.D.D : 54 P.B : 7.2 g
24 Apr 2024
24 Apr 2024