LOT 59
Bague jarretière
Bague jarretière en or jaune et gris 18k (750 millièmes) sertie de cinq diamants taille ancienne.
Poids brut : 2.7 g. Doigt 58
29 Nov 2021
Poids brut : 2.7 g. Doigt 58