LOT 82
Bague jarretière
Bague jarretière en or gris 18k (750 millièmes) sertie de 4 diamants taille ancienne (égrisures). Travail français vers 1930.
Poids brut : 8.2 g. Doigt 52
29 Nov 2021
Poids brut : 8.2 g. Doigt 52
29 Nov 2021