Bague joaillerie en or gris (750 millièmes) centrée d’une émeraude ovale facetté dans un entourage de dix diamants pesant environ 1 carat. Anneau intérieur de rétrécissement. Emeraude avec givres ouverts. Poinçon tête d’aigle. TDD: 50.5. Dim : 17 x 16 mm. PB : 8.6g

04 May 2024
France, Avignon

04 May 2024
France, Avignon