Bague jonc bombé en or jaune (750) pavé de... - Lot 194 - Drouot Estimations

Bague jonc bombé en or jaune (750) pavé de petits diamants taille brillant en serti grain. Poids brut : 5,8 g - Tour de doigt : 56. Rayures ; égrisures et petits chocs.

16 May 2024

16 May 2024