LOT 148
Bague jonc bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie au centre de deux diamants troïdia dans un entourage pavé de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 49 (Poids brut : 13,2 g) Écrin
24 Jan 2020
24 Jan 2020