Bague jonc en deux tons d'or 18k ( 750e)... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Bague jonc en deux tons d'or 18k ( 750e) ornée d'un beau saphir ovale en serti clos, le corps de la bague serti de diamants de taille brillant dans un motif ajouré et gravé de motif feuillagé. TDD: 43 - Poids brut: 9 g Travail italien

30 Apr 2024

30 Apr 2024