LOT 141
Bague jonc en or 585 millièmes, habillée... - Lot 141 - Thierry de Maigret
Bague jonc en or 585 millièmes, habillée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain ainsi que la tranche. Poids des diamants: 4.20 cts env l'ensemble. (petites ébréchures). Poids brut: 13.90 g. TDD: 57.
29 Mar 2024
29 Mar 2024