LOT 70
Bague jonc en or 750 millièmes, à décor géométrique... - Lot 70 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague jonc en or 750 millièmes, à décor géométrique rehaussé de lignes de calibrés de rubis et saphirs, et de diamants brillantés en serti rail. Poids brut : 4.50 g. TDD : 54.
14 Dec 2022