LOT 88
Bague jonc en or 750 millièmes décorée d'une bande ponctuée de diamants brillantés. Inscription à l'intérieur du corps de bague.
Poids brut : 15.50 g. TDD : 48.5.
18 Oct 2020
18 Oct 2020