LOT 53
Bague jonc en or 750 millièmes habillée de... - Lot 53 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague jonc en or 750 millièmes habillée de 3 citrines ovales facettées et taille poire en camaïeu en serti clos. Poids brut : 4.30 g. TDD : 51.
14 Dec 2022