LOT 22
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 22 - Thierry de Maigret
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un diamant poire de taille ancienne épaulé de calibrés de saphir. Travail français. (petit choc sur un calibré, égrisures) Poids du diamant: 0.60 ct env. Poids brut: 8.70 g. TDD: 59.5.
29 Mar 2024