LOT 10
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 10 - Thierry de Maigret
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos épaulé de diamants brillantés. Poids brut: 6.50 g. TDD: 53.5.
29 Mar 2024