LOT 20
Bague jonc en or 750 millièmes rhodié, ornée... - Lot 20 - Thierry de Maigret
Bague jonc en or 750 millièmes rhodié, ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Monture godronnée. Poids brut: 8.60 g. TDD: 54.
29 Mar 2024