LOT 26
Bague jonc en or 750 millièmes rhodié, ornée... - Lot 26 - Thierry de Maigret
Bague jonc en or 750 millièmes rhodié, ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Travail français. Poids brut: 7.70 g. TDD: 48. (avec boules)
29 Mar 2024