LOT 103

Bague jonc en or gris 750 millièmes ajouré... - Lot 103 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Bague jonc en or gris 750 millièmes ajouré de rinceaux sertis de diamant, orné d'un rubis ovale taille en serti clos. Poids brut : 12,85 g / tdd 55 (choc et égrisures)

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux