LOT 404
Bijoux & Montres
Bague jonc en or gris 750 millièmes et rubis... - Lot 404 - Gros & Delettrez
Bague jonc en or gris 750 millièmes et rubis traité ovale facetté en serti griffes, diamants tailles baguette et brillant à l'épaulement. Poids du rubis : 2.50 à 3.0 carats environ. Tour de doigt : 52. P. Brut : 6,7 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024