LOT 128
Bague jonc en or gris 750°/°° ornée de diamants... - Lot 128 - Art-Valorem
Bague jonc en or gris 750°/°° ornée de diamants taille ancienne en serti clos et serti grains.
Poids du diamant: 0,35 carat environ
TDD: 52
Poids brut: 6,9 g
20 Jul 2021
TDD: 52
Poids brut: 6,9 g