LOT 85
Bague jonc en or gris 750e, sertie d'une... - Lot 85 - Coutau-Bégarie
Bague jonc en or gris 750e, sertie d'une double ligne de saphirs ( environ 6,5 carats )et diamants ( environ 2 carats) alternés.
Poids brut : 4,8 g
TDD : 53
19 Nov 2021
Poids brut : 4,8 g
TDD : 53
19 Nov 2021